
Насос садовый Dnipro-M GP 600
- Готово к отправке
- Код: GP 600
3 985 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Приводной вал | сталь с антикоррозийным покрытием |
| Диаметры подключения | 1/1/(3/8)(1/4) |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Степень защиты от воздействия пыли и воды | IPX4 |
| Максимальное давление, бар | 3,6 бар |
| Максимальная производительность | 4600 л/ч |
| Длина шнура питания | 1,1 м |
| Максимальный размер частиц, прокачивающихся | 1 мм/мм |
| Термозащита | є |
| Максимальная высота подъема воды | 36 м |
| Модель | GP 600 |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Габаритные размеры | 340x210x240 мм |
| Сечение кабеля | 3x1 мм² |
| Тип двигателя | асинхронный, бесщеточный |
| Масса | 5,6 кг |
| Корпус насоса | пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 3 985 ₴
