
Аккумуляторный паяльник Dnipro-M СSI-36
- Готово к отправке
- Код: СSI-36
2 130 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Вес | 120г |
| Источник питания | Li-ion 2600mAh, Type-C |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Режим сну | є |
| Индикация нагрева | Дисплей (цифрова) |
| Время работы | 35 мин |
| Время зарядки | 120 мин |
| Номинальное напряжение | 3,6 V |
| Рабоча температура | 200-450 |
| Максимальная температура | 450 |
| Время нагрева до максимальной температуры | 30с |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Индикатор заряда | є |
| Тип нагрева | керамический |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 2 130 ₴
