
Импульсное зарядное устройство Dnipro-M BC-25I
- Готово к отправке
- Код: BC-25I
4 128 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Защита от неправильной полярности | є |
| Режим проверки генератора | є |
| Входная мощность максимальная | 700 Вт |
| Зарядний струм для 24В АКБ | 3.5A/7.5A/12A |
| Зарядний струм для 12В АКБ | 5A/10A/15A/25A |
| Мин./Макс. емкость АКБ для 24В | 130-240 Аг |
| Мин./Макс. емкость АКБ для 12В | 15-500 Аг |
| Тип зарядки | 8 шагов, автоматическая |
| Длина сетевого кабеля | 1,65 м |
| Режим "пуск" | є |
| Режим "десульфатации" | є |
| Количество режимов работы | 11 |
| Размер ДхВхШ | 280х255х125 мм |
| Тип | импульсное |
| Вид источника энергии | сеть |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Автоматическая зарядка | є |
| Тип аккумуляторов | WET/MF/EFB/GEL/AGM |
| Пусковой ток | 40 А |
| Назначение | для зарядки 12В/24В аккумуляторов |
| Напруга АКБ | 12/24 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Вес | 2,75 кг |
| Модель | BC-25i |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зарядное |
| Производитель | AGM |
- Цена: 4 128 ₴
