
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M СD-12BC
- Готово к отправке
- Код: CD-12BC
3 015 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Напруга акумулятора | 12 V |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Диаметр сверления: сталь | 10 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 30 мм |
| Количество оборотов холостого хода | 0-440/0-1800 об/мин |
| Емкость аккумулятора | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип двигателя | бесколлекторный ( бесщеточный) |
| Степень вращательного момента | 21+1 |
| Материал патрона | метал |
| Тип патрону | быстрозажимной (одномуфтовый) |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Функция блокировки шпинделя | є |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Функция реверс | є |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 3 015 ₴
