
Аккумуляторная цепная пила Dnipro-M DCS-201BC + Аккумуляторная батарея BP-240N + Зарядное устройство FC-230
- Нет в наличии
- Код: DCS-201BC
8 738 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Характеристики
Аккумуляторная цепная пила Dnipro-M DCS-201BC
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный (безколлекторный) |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Длина шины | 30 см |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Плавный пуск | є |
| Мгновенная остановка цепи | є |
| Аварийный тормоз | є |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Автоматическая смазка цепи | є |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина ведущего звена | 1,1 мм |
| Максимальная скорость цепи | 7,5 м/с |
| Система натяжения цепи | безключова |
| Быстросменная ведущая звезда | є |
| Вес | 3,1 кг |
| Назначение | универсальное |
| Количество батарей для работы | 1 шт. |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Номинальное напряжение | 18 В |
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240N
| Напруга акумулятора | 20V |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Поддержка быстрой зарядки | Поддерживает |
| Модель | BP-240N |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-280С | 37 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 92 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 74 мин |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Количество элементов | 5 |
| Индикация ошибок | є |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от переразряда | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перезаряда | є |
| Вес | 0,6 кг |
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230
| Модель | FC-230 |
| Напруга АКБ | 20 В |
| Струм | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напруга | 20 В |
| Принудительное охлаждение | Нет |
| Время заряда аккумулятора 2 А/г | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/г | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/г | 140 мин |
| Время заряда аккумулятора BP-240N 4 А/г | 74 мин |
| Время заряда аккумулятора BP-280N 8 А/г | 173 мин |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,33 кг |
- Цена: 8 738 ₴
