
Аккумуляторная циркулярная пила Dnipro-M DSC-201BC
- Готово к отправке
- Код: DSC-201BC
4 100 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Вспомогательная рукоятка | є |
| Кнопка блокировки от случайного включения | є |
| Материал опорной плиты | алюминий |
| Защита от перенагрузки | є |
| Блокировка шпинделя | є |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Номинальная мощность | 218 Вт |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Диаметр круга | 165 мм |
| Количество оборотов | 4260 об/мин |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Вес | 2.8 кг |
| Глубина реза под 45° | 43 мм |
| Глубина реза под 90° | 53 мм |
| Кут пропилу | 0 - 45° |
| Тип двигателя | бесщеточный (безколлекторный) |
| Плавный пуск | є |
| Количество зубов | 24 |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Регулировка скорости | нет |
- Цена: 4 100 ₴
