
Аккумуляторные садовые ножницы DNIPRO-M DGS-200 (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: DGS-200
2 435 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Степень защиты от воздействия пыли и воды | IP 20 |
| Быстрая замена насадок | є |
| Расстояние между лезвиями | 7,8 мм |
| Толщина лезвия | 1,2 мм |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Толщина лезвия | 1,2 мм |
| Ширина леза | 105 мм |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Модель | DGS-200 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 Дб(A) |
| Акустическая мощность, LwA | 80 Дб(А) |
| Защита от случайного включения | є |
| Тип двигателя | щеточный (коллекторный) |
| Количество оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Вес | 0,67 кг |
- Цена: 2 435 ₴
