
Аккумуляторная отвертка Dnipro-M CSD-40X
- Готово к отправке
- Код: CSD-40X
2 605 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Индикатор заряда батареи | є |
| Габариты | 195*39 |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумуляторной батареи | 2000 мАг |
| Упаковка | Софтшел-кейс |
| Номинальное напряжение | 3,6 V |
| Количество оборотов | 0-320 об\мин |
| Максимальный автоматический крутящий момент | 4.5 Нм |
| Максимальный ручной крутящий момент | 10 Нм |
| Диаметр патрона | 1/4" HEX |
| Степенные регулировки крутящего момента | 7+1 |
| Тип зарядного устройства | Type-C |
| Функция реверс | є |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Вес | 0,27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 2 605 ₴

