
Аккумуляторный фен Dnipro-M DGH-200
- Готово к отправке
- Код: DGH-200
2 215 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Температура нагрева 3 уровень | 300 °С |
| Функция охлаждения тена | є |
| Функция быстрого снятия насадки | є |
| Время нагрева 5 уровень | 35 сек |
| Время нагрева 4 уровень | 25 сек |
| Время нагрева 3 уровень | 21 сек |
| Время нагрева 2 уровень | 19 сек |
| Время нагрева 1 уровень | 15 сек |
| Температура нагрева 5 уровень | 550 °С |
| Температура нагрева 4 уровень | 400 °С |
| Модель | DGH-200 |
| Температура нагрева 2 уровень | 200 °С |
| Температура нагрева 1 уровень | 100 °С |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Объем воздушного потока | 60 л/мин |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Регулировка температуры | є |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Сила тока | 16 А |
| Вес | 0,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 2 215 ₴
