
Аккумуляторная шлифмашина Dnipro-M DGA-202SBC
- Готово к отправке
- Код: DGA-202SBC
4 756 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Диаметр круга | 125 мм |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов | 3 000/4 200/5 200/6 780/8 000/9 000 об/мин |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Регулятор оборотов | является, регулятором |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьбление шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | є |
| Защита от повторного включения | є |
| Защита от случайного включения | є |
| Поддержка мощности | є |
| Поддержка оборотов | нет |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Назначение | УШМ |
| Вес | 1,34 кг |
| Уровень звуковой мощности L wa | 94.6 дБ(А) |
| Уровень давления звукового излучения L pa | 83.6 дБ(А) |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 4 756 ₴
