
Аккумуляторный опрыскиватель Dnipro-M BS-202
- Готово к отправке
- Код: BS-202
2 898 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Объем бака | 12 л |
| Тип опрыскивателя | аккумуляторный |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Время работы на одном заряде | 160/320/480 мин |
| Диаметр резьбы рукоятки | 18 мм |
| Вес | 3.6 Кг |
| Расход жидкости | 1.1 л/мин |
| Рабочее давление | 0,5 / 5 бар |
| Длина шланга | 165 см |
| Длина телескопической штанги | 50-85 см |
| Конструкция | ранцева |
| Регулировка расхода жидкости | є |
| Индикация уровня заряда АКБ | є |
| Материал телескопической штанги | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип помпи | мембранная |
| Рекомендуемые АКБ | ВР-220, ВР-240, ВР-250S, ВР-260, ВР-240N, ВР-280N |
| Рекомендуемые ЗУ | FC-223, FC-230, FC-230 Dual |
- Цена: 2 898 ₴
