
Адаптер до аккумуляторной батареи Dnipro-M BA-201W
- Готово к отправке
1 349 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Напруга акумулятора | 20V |
| Совместимость с АКБ | BP-220, BP-240, BP-240N, BP-250S, BP-260, BP-280N |
| Выходы | USB-A и Type-C |
| Поддержка протоколов быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0 |
| Характеристики порта USB-A | 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A (18 Вт) |
| Характеристики порта Type-C | 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.7A (20 Вт) |
| Яркость фонарика | 50 Лм |
| Беспроводная зарядка | 10 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес | 0,2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 1 349 ₴
