
Пуско-зарядное устройство Dnipro-M JS-70
- Нет в наличии
- Код: JS-70
14 660 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Пусковой ток для 12В / 24В АКБ | 600А |
| Сечение сетевого кабеля | 3х2,5 мм2 |
| Зарядний струм для 6В АКБ | 7А/35А |
| Зарядний струм для 24В АКБ | 7А/35А/55А |
| Зарядний струм для 12В АКБ | 7А/35А/55А |
| Степень защиты от пыли и воды | ИР20 |
| Напруга АКБ | 6/12/24 В |
| Мин./Макс. емкость аккумулятора | 70 А*год / 550 А*год |
| Номинальная мощность | 1900/10000 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Вес | 26 кг |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от неправильной полярности | є |
| Длина сетевого кабеля | 1,7 м |
| Индикатор заряда | LED дисплей |
| Режим "десульфатации" | є |
| Режим "пуск" | є |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
- Цена: 14 660 ₴
