
Алмазный диск Dnipro-M Extra 45 125 мм 22,2 мм.
- Готово к отправке
- Код: Extra 45 125 мм 22,2 мм.
1 071 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Серия | Extra 45 |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Резьба под 45° | Так! |
| Сухой рез | Так! |
| Ширина алмазной кромки | 1,6 мм |
| Ширина алмазного шару | 25 мм |
| Технология производства | HOT Press |
| Рабочий материал | керамогранит / мрамор / керамическая плитка / гранит / бетон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
- Цена: 1 071 ₴
