
Аккумуляторная цепная мини пила DMS-200BC (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: DMS-200BC
3 440 ₴
3 336,80 ₴
-3%
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Напруга акумулятора | 20V |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Диаметр реза | 150 мм |
| Максимальная скорость цепи | 7,9 м/с |
| Скорость холостого хода | 5300 об/мин |
| Система натяжения цепи | механически (отверткой) |
| Система смазывания цепи | автоматическая |
| Объем масляного бака | 45 мл |
| Длина шины | 15 см (от корпуса пилы) |
| Шаг цепи | 1/4" 38 ведущих звеньев |
| Ширина ведущего звена | 1,1 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Модель | DMS-200BC (без АКБ та ЗП) |
- Цена: 3 336,80 ₴
