
Аккумуляторная цепная пила Dnipro-M DMS-201BC (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: DMS-201BC
3 130 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Напруга акумулятора | 20V |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Диаметр реза | 160 мм |
| Максимальная скорость цепи | 7,5 м/с |
| Скорость холостого хода | 4 400 об/мин |
| Система натяжения цепи | безключова |
| Система смазывания цепи | автоматическая |
| Объем масляного бака | 32 мл |
| Длина шины | 16 см (от корпуса пилы) |
| Шаг цепи | 1/4" 33 ведущих звеньев |
| Ширина ведущего звена | 1,1 мм |
| Вес | 1,24 кг |
| Модель | DMS-201BC (без АКБ та ЗП) |
- Цена: 3 130 ₴
