
Автомобильный компрессор Dnipro-M СTI-80D
- Готово к отправке
- Код: СTI-80D
2 795 ₴
+380 (50) 579-79-28
- +380 (93) 579-79-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Длина удлинителя шланга | 4.5 м |
| Максимальное давление | 10.3 Бар |
| Производительность на вход | 80 л/мин |
| Производительность на выходе | 40 л/мин |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Номинальная мощность | 270 Вт |
| Предохранитель | 30А |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Длина шланга | 0.6 м |
| Степень защиты от воды и пыли | IP55 |
| Функция "Автостоп" | є |
| Встроенный LED фонарь | є |
| Клапан для пищеварения давления | є |
| Длина кабеля питания | 2.8 м |
| Масса | 2.4 кг |
- Цена: 2 795 ₴
